Лот №14
Назад Вперед
Название котеджа «Тихий дворик»   Цена за сутки 700000
Расстояние от Минска 30   Направление Логойское напр.
Вместимость 6   Цена с человека 700000
Телефон +375(29)6155290   E-mail
Дополнительно:

баня, интернет, спутниковое тв, свч печь, муз.центр, камин, услуги повара

Полное описание:

Для ценителей отдыха на природе в спокойном месте с друзьями или же в семейном кругу предлагается белорусская усадьба «Тихий дворик». Она находится на расстоянии 30 км от Минска и приглашает к себе в гости. Тем, кто устал от шума цивилизации, найдут тишину и спокойствие. Неподалеку от дома "Тихий дворик" находится лес. Дом усадьбы рассчитан на 6 человек. Он оснащен всеми необходимостями комфортного и спокойного отдыха: DVD-проигрыватель, телевизор, спутниковое ТВ, домашняя сеть Wi-Fi. Кухня хоть и небольшая, но достаточно и удобно оборудована техникой для готовки: тостер, электроплита, микроволновая печь, холодильник и прочим.

Желающие совсем отстраниться от бытовых мелочей и погрузиться в полноценный отдых, могут обратиться к хозяйке усадьбы – она с удовольствием займется приготовлением блюд белорусской кухни специально для гостей.

Все гости смогут отлично отдохнуть на свежем воздухе во дворе усадьбы. Здесь есть все, что может понадобиться для запоминающегося отдыха: летняя кухня, беседка, место для приготовления шашлыков, казан. Для самых маленьких гостей специально оборудована детская площадка.

Но каков же полноценный отдых без полного расслабления в бане. На территории агроусадьбы Минской области расположена баня на дровах. В случае если арендуется дом на срок более одних суток, то баня включается в стоимость.

Арендовать дом можно независимо от время года. В зимний период можно устроить горнолыжный отдых, так как всего за 3 км располагается лыжно-биатлонный комплекс «Заячья поляна» и горнолыжный комплекс «Логойск», а в 5км находится ГК «Силичи». Также есть возможность организовать уроки езды на лыжах для тех, кто встал на них впервые и устроить прогулку на лыжах.

ИП Соколовская Ж.В. Тел. +375(29) 615 52 90 veI

Пожалуйста, сообщите владельцу, что Вы нашли объявление на сайте Ночёвка.бай



Для того, чтобы забронировать данный хостел Вам необходимо заполнить приведенную ниже форму, либо позвонить нам по телефону: +375(29)6155290

Лот №:
Ваше имя:
Телефон*:
E-mail:
Дополнительно: