Как снять квартиру на сутки и не сесть в лужу.

04.02.2013


Сотрудничество с Ночевка бай решает большую часть проблем, которые неразрывно связаны с посуточной арендой жилья, поиском коттеджей для отдыха. Трудности при решении отмеченных выше задач могут возникнуть в любой момент. А где есть трудности, встречаются и ошибки. Ночевка бай поможет решить задачу по поиску квартир в посуточную аренду без ошибок. Повторение пройденного материала – путь к успеху, пройдемся по основным ошибкам, которые допускают 7 человек из 10.

Пожалуй, самой часто встречающейся ошибкой, допускаемой большинством людей, которые рискнули самостоятельно снять посуточно квартиру в Минске, стало излишнее стремление к дешевизне. Причем поиск такой дешевизны мало чем похож на обоснованное желание сэкономить из-за отсутствия объективных причин для каких-либо скидок за жилье.

Практически каждое небывало «сказочно выгодное предложение» снять квартиру на сутки в Минске – это обыкновенный обман. Что интересно, за такой развод люди упорно платили и платят немалые суммы денег. Чтобы избежать такого печального финала при посуточной аренде квартиры, следует обратить провести самостоятельное маленькое и простое исследование: сравните стоимость аренды жилья в невероятно выгодной квартире со стоимостью аренды номера в гостинице с аналогичным набором услуг. Если разница более 30%, ожидайте подвох. 

Помимо этого, достаточно часто аферисты, которые зарабатывают на сдаче в аренду квартир в Минске, собственно как и в других городах Беларуси (Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилев), в качестве главного аргумента используют аксиому – требование предоплаты за арендуемое жилье. Безусловно, такое право целиком и полностью законно, если бы не одно НО, размер средств для предоплаты услуг не должен составлять 100% от прописанной в договоре суммы. Важно! Договор при аренде квартиры на сутки в Минске – гарантия качественного и беспроблемного отдыха.