Лот №8
Назад Вперед
Название котеджа Агроусадьба "Силичи"   Цена за сутки 7500000
Расстояние от Минска 25   Направление Логойское напр.
Вместимость 16   Цена с человека 450000
Телефон 375(29)5616000   E-mail E-mail: agrosilichi@mail.ru
Дополнительно:

dvd, баня, кондиционер, интернет, спутниковое тв, свч печь, муз.центр, услуги повара

Полное описание:

Агроусадьба Силичи - расположена в 29 км от МКАД по Витебской трассе. . У нас удобно и приятно отдыхать не только индивидуально, всей семьёй, а так же большими корпоративными компаниями до 20 человек.

Комплекс включает в себя гостиницу вместимостью до 15 человек, ресторан на 25 мест и баня до 8 чел. Есть возможность снимать как агроусадьбу полностью, так отдельно номера. В стоимость включены бесплатные завтраки Свежий воздух, прекрасные виды природы, уютная обстановка, домашняя кухня, и активное занятие спортом на Ваш вкус.

Вас также приятно порадует охраняемая благоустроенная территория с автостоянкой, а удобное и близкое расположение вблизи курортов ГСК Силичи и ГСК Логойск, Степаново, по достоинству оценят любители горных лыж и сноубордов. Агроусадьба Силичи построена в альпийском стиле «Шале». Охраняемая территория, бесплатная парковка.

Включает в себя 6 номеров. Из всех номеров замечательный вид из окон. в номере имеется: двуспальная кровать, диван - кровать, шкаф, комод, тумбочки, телевизор, журнальный столик, пуфик, вешалка - прихожая, выход на веранду. в ванной комнате: душевая, раковина, унитаз, фен. Новый дом с полным набором мебели, разнообразной техники и посуды охраняемая территория и автостоянка. Мангальные площадки.

Ресторан Мы рады Вам предложить: Ресторан на 25 мест с панорамным остеклением и прекрасным видом на гору Силичи! Также, по выходным работает открытое кафе, где можно отведать блюда из баварской и австрийской кухни.

РУССКАЯ БАНЯ Баня парит, баня правит! Баня как способ укрепления здоровья - обычай многих народов В Баньке вы получите огромное количество положительных эмоций, неги и блаженства. в ней есть что - то древнее, первобытное, сказочное. Тепло в такой бане ровное, сильное, проникающее, парение на сене, травы, веники, сделают Ваш отдых незабываемым. Велосипеды Прокатитесь на велосипеде и получите заряд хорошего настроения от поездки на свежем воздухе. Здесь, вдали от шумной городской суеты, вы сможете насладиться красивыми видами природы и поддержать себя в тонусе. Open Air Отдых на открытом воздухе

Одна беседка на 70 человек с танцплощадкой со сценой, летнее кафе, освещение, туалеты и умывальники. и 4 беседки по 6 чел.

Свадьба, банкет, корпоративная вечеринка - несдандартное решение Вашего праздника.от Минска.

Владелец:Волошин Александр Иванович Тел.+375(44)5616000

Пожалуйста, сообщите владельцу, что Вы нашли объявление на сайте Ночёвка.бай



Для того, чтобы забронировать данный хостел Вам необходимо заполнить приведенную ниже форму, либо позвонить нам по телефону: 375(29)5616000

Лот №:
Ваше имя:
Телефон*:
E-mail:
Дополнительно: